Le Marchand Simon (Indépendant)
|
4 |
Dognin Paul (Indépendant)
|
1 |
Abot Gustave (Indépendant)
|
4 |
Hollingworth Terence & Rosès Jacques (CEN MP)
|
1 |
Field Lee, Lenglin Achille, DEHALLEUX Axel, SAVIDAN Tiphaine, Channellière Tancrède, Lucien Claivaz
|
1 |
Christophe Quintin (INCONNU)
|
1 |
HOLLINGWORTH Terence & MARY Jean Pierre (Indépendant, Indépendant)
|
2 |
Kime D. et Meyer M. (Non renseigné)
|
1 |
Pascal Dubois
|
1 |
Claude LAGARDE (ONF)
|
1 |
LUBACH Tjitske
|
8 |
Roujas Alain (Nature En Occitanie (NEO))
|
1 |
JOURDHEUILLE Camille (Indépendant)
|
1 |
Yoann Pelouard (INCONNU)
|
1 |
Viard Lucien (Indépendant)
|
3 |
Dattin Edouard (Indépendant)
|
1 |
Berriat (Indépendant)
|
2 |
Fournier
|
3 |
ALLEMAND Guillaume
|
1 |
Marcel Hellers
|
1 |
Esslinger Marc (INCONNU)
|
2 |
Mary Jean-Pierre (CEN MP)
|
4 |
Hollingworth Terence (INDEPENDANT)
|
50 |
Réal Pierre (Indépendant)
|
2 |
VANDROMME Denis
|
3 |
Marc Meyer
|
1 |
Bertrand Alain (CEN MP)
|
3 |
CAMA Alain (Non renseigné)
|
1 |
LOPEZ VAAMONDE Carlos
|
1 |
Peyerimhoff Henri (de) (Indépendant)
|
2 |
Salerou Albert (Indépendant)
|
1 |
Lhomme Léon (Indépendant)
|
1 |
Langlois Aristide (Indépendant)
|
2 |
Joannis Joseph (de) (Indépendant)
|
3 |
DAMOISEAU Sébastien (Zicrona)
|
1 |
Cosson Alain (Non renseigné)
|
3 |
ANNAM Observateur non mentionné
|
1 |
Ferriot Lucile
|
1 |
Michalke Friedrich (INCONNU)
|
1 |
Viette Pierre (MNHNP)
|
1 |
Varnier P. (Indépendant)
|
1 |
Lelièvre Ernest (Indépendant)
|
1 |
Benoist Raymond (Indépendant)
|
1 |
MICHALKE Friedrich
|
1 |
ROBIN Noam (Indépendant)
|
2 |
INGREMEAU Daniel (Indre Nature)
|
3 |
Julien Bottinelli
|
1 |
Alain Bertrand & Terence Hollingworth (CEN MP)
|
4 |
LUBACH Tjitske (Non renseigné)
|
1 |
DROUET Eric, FILOSA Anne
|
1 |
Dominique THAUVIN (INCONNU)
|
1 |
alain Roujas (INCONNU)
|
1 |
Terreaux Marc (Indépendant)
|
1 |
Maneval Henri (Indépendant)
|
1 |
Legrand Henry (Indépendant)
|
6 |
Gelin Henri (Indépendant)
|
1 |
DUPONT Chloé (INCONNU), HALLART Guénael (INCONNU), CPIE PAYS DE L'AISNE (INCONNU), LAFOREST Romain (INCONNU)
|
1 |
LUBACH Tjitske (Indre Nature)
|
1 |
Prié Vincent & Hollingworth Terence (CEN MP)
|
1 |
Bertrand Alain & Hollingworth Terence (CEN MP)
|
1 |
Fournier (Non renseigné)
|
3 |
Vassal R. (Indépendant)
|
1 |
Pic Maurice (Indépendant)
|
2 |
Lamaronnière Y. (Indépendant)
|
1 |
Hallet (Indépendant)
|
1 |
Fischer Charles (Indépendant)
|
2 |
Chrétien Pierre (Indépendant)
|
2 |
ANONYME (INCONNU)
|
1 |
Benoit NABHOLZ
|
1 |
Non renseigné
|
1 |
THOMAS Jérémy, PALUSSIÈRE Laurent, PAILLAT Rolland, GUENESCHEAU Yvon
|
1 |
Doux Yves
|
1 |