Didier Huart/Eric Bastien (SMNF)
|
1 |
KÜHNER Robert (FMBDS), KÜHNER Robert (FMBDS)
|
4 |
CAZENAVE Robert (Association Mycologique de Bigorre), CORRIOL Gilles (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
1 |
ASSO MYCOL DE L OUEST (ONF)
|
1 |
INCONNU (INCONNU), INCONNU (INCONNU)
|
1 |
GRUAZ André (INCONNU), GRUAZ André (INCONNU)
|
1 |
INCONNU (FMBDS), INCONNU (FMBDS)
|
1 |
BIDAUD André (FMBDS), BIDAUD André (FMBDS)
|
2 |
MAURY F. (FMBDS)
|
1 |
Vincent RICARD (ONF)
|
3 |
Hannoire Carole (CBNP-MP)
|
1 |
SMNF (SMNF)
|
2 |
CORRIOL Gilles (Indépendant)
|
1 |
PAGE Claude (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
4 |
Bernard Fréchet ,Gilbert Ouvrard (INCONNU)
|
1 |
Jean-Claude VERPEAU (ONF)
|
1 |
TRIMAILLE Gilles (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
15 |
HERBERT Raymond (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne), INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne)
|
2 |
REPELLIN Pierre (Société Mycologique du Dauphiné), INCONNU (FMBDS), INCONNU (FMBDS), REPELLIN Pierre (Société Mycologique du Dauphiné), REPELLIN Pierre (Société Mycologique du Dauphiné), INCONNU (FMBDS)
|
1 |
BIDAUD André (FMBDS), BIDAUD André (FMBDS), ARMADA François (FMBDS), ARMADA François (FMBDS)
|
1 |
CAVET Jean (Société Linnéenne de Lyon), CAVET Jean (Société Linnéenne de Lyon)
|
2 |
BIDAUD André (FMBDS), BIDAUD André (FMBDS), BIDAUD Espérance (FMBDS), BIDAUD Espérance (FMBDS)
|
1 |
GUINBERTEAU Jacques (FMBDS), INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne), GUINBERTEAU Jacques (FMBDS), INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne)
|
1 |
MOYNE Gilbert (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
15 |
Pierre-Arthur Moreau (Université de Lille)
|
1 |
INCONNU (Université de Lille)
|
1 |
MAURY (INCONNU), MAURY (INCONNU)
|
1 |
HANNOIRE Carole (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
1 |
INCONNU (Société Mycologique du Béarn)
|
2 |
INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne), INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne), CHEYPE Jean-Louis (INCONNU), CHEYPE Jean-Louis (INCONNU)
|
1 |
Jean-Loup d'Hondt
|
1 |
GALLIOT Laurent (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
(CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
4 |
Didier Huart (SMNF)
|
1 |
Non renseigné
|
1 |
CHABROL Jean (FMBDS), ARMADA François (FMBDS), CHABROL Jean (FMBDS), ARMADA François (FMBDS)
|
1 |
KÜHNER Robert (Inconnu)
|
1 |
GAUDARD Yves (FMBDS), GAUDARD Yves (FMBDS)
|
1 |
KÜHNER Robert (FMBDS)
|
4 |
FASCIOTTO Jean-Luc (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C), FASCIOTTO Jean-Luc (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C)
|
1 |
BOUET Christian (Association des naturalistes de l'Ariège - Espaces Naturels d'Ariège)
|
1 |