Heikel B.
|
1 |
BAUVET Corinne (FRAPNA 07)
|
1 |
LADET Alain (FRAPNa Ardèche), BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche)
|
4 |
BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche), LADET Alain (FRAPNa Ardèche)
|
3 |
ROLLANT Jacques (SOC HIST.NAT. PAYS MONTBELIARD), CAILLET Michel (SOC HIST.NAT. PAYS MONTBELIARD), BUGNON François (SOC HIST.NAT. PAYS MONTBELIARD), VADAM Jean-Claude (SOC HIST.NAT. PAYS MONTBELIARD), CHIPON Bernard (SOC HIST.NAT. PAYS MONTBELIARD)
|
1 |
PONCET Rémy, PARADIS Anne-Hélène, DUPRÉ Rémi, DESMOULINS Florient, VALLEZ Émilie, MONDION Julien, PONCET Rio (UMS PatriNat)
|
2 |
PONCET Rémy, PARADIS Anne-Hélène, DUPRÉ Rémi, DESMOULINS Florient (UMS PatriNat)
|
4 |
MENARD Thierry (Conservatoire botanique national méditerranéen de Porquerolles), COSTE Clother (Conservatoire botanique national méditerranéen de Porquerolles), ROUX Claude (Conservatoire botanique national méditerranéen de Porquerolles), BRICAUD Olivier (Conservatoire botanique national méditerranéen de Porquerolles)
|
1 |
MOLINA James (Réseau des botanistes amateurs du CBNMed)
|
1 |
Roux Claude, Bricaud Olivier, Coste Clother & Masson Didier (INCONNU)
|
2 |
BERTRAND Michel, ROUX Claude
|
1 |
PONCET Rémy, PARADIS Anne-Hélène, DUPRÉ Rémi, EMERIAU Théo, MAILLET François, PONCET Rio (UMS PatriNat)
|
2 |
ROUX Claude, BERTRAND Michel
|
1 |
ROUX Claude (AFL)
|
1 |
ROUX Claude
|
1 |
Bertrand Michel (Parc National des Ecrins)
|
1 |
Rondon, Y. (Coll. Rondon)
|
1 |
COSTE Clother (Indépendant), LADET Alain (FRAPNa Ardèche), BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche), MICHAU Daniel (Indépendant), BRICAUD Olivier (Indépendant)
|
1 |
BERTRAND Michel, ROUX Claude (AFL)
|
14 |
BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche)
|
1 |
AMBLARD Pascal (INCONNU)
|
4 |
Roux Claude, Masson Didier, Bricaud Olivier & Coste Clother (2009). Inventaire des lichens et des champignons lichénicoles de la réserve naturelle de Nohèdes. (INCONNU)
|
5 |
AMBLARD Pascal
|
4 |
BERTRAND Michel (AFL)
|
1 |
FLORENCE ETIENNE (PNP)
|
4 |
PONCET Rémy (UMS PatriNat)
|
4 |
FLORENCE Etienne
|
4 |
ROUX Claude, BERTRAND Michel (AFL)
|
1 |
BRICAUD O. (AFL)
|
5 |
BAUVET Corine (AFL)
|
4 |
BRICAUD Olivier (INCONNU), ROUX Claude (INCONNU), COSTE Clother (INCONNU), MENARD Thierry (INCONNU)
|
1 |
PONCET Rémy, PARADIS Anne-Hélène, DUPRÉ Rémi (UMS PatriNat)
|
4 |
Non renseigné
|
1 |
ENGLER Robert (Conservatoire botanique national méditerranéen de Porquerolles), LACOUX Danièle (Conservatoire botanique national méditerranéen de Porquerolles)
|
1 |