Sylvain Michel, AURELIEN SCHMITT (autonome)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Yves Breus, Stéphane Cossec (GASM Quimper)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Valerie Simard, Thierry Lestideau (GASM)
|
1 |
Patrice Petit de Voize (CODEP 29)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Andre Pennarun, Xavier Le Ster (GASM)
|
1 |
Nathan Georgeault, Florian Baudic (La Bulle d'Her)
|
2 |
Marie DANIEL (Douarnenez Aqua club)
|
1 |
David Le Pape, Yann Predery, n 2 (bram)
|
1 |
David Caffier, Orlane J., Arnaud B. (BioObs)
|
1 |
David Caffier, Florian Caffier (BioObs)
|
1 |
Christian LAUNAY, VL (CAP Trébeurden)
|
1 |
céline HERVOUET, Stéphane Simon-Varins, Hélène (PLONGEE EVASION)
|
1 |
Bruno Lebascle, Michele Lebascle (BioObs)
|
1 |
Benjamin Guichard, Renaud (N2) (GMAP)
|
1 |
Benjamin Guichard, Christelle Parchemin, Sébastien B. (N1) (GMAP)
|
1 |
Benjamin Guichard, Adrien MARCHAL, Mélanie B. (N2) (GMAP)
|
1 |
Anne Le Moal, Catherine Le Moal (Plougasnou plongée)
|
1 |
FFESSM - Comité interrrégional de Normandie (Non renseigné)
|
1 |
Mcilwee, K. Kevin
|
1 |
Tahiti Dive29
|
1 |
Sylvain Michel (Eau Libre (Brest))
|
1 |
Patrice Petit de Voize (GASM Quimper)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Anne-Soizic Rouchon, Pascale Le pape (Codep 29)
|
1 |
Olivier BAILLY, Jérémy Pasquier, Loïc Hébert (CoDep 14 formation Bio - Sortie avec Armor Plongée)
|
1 |
Muriel EWEN, Jeanne, Leo Adam (CODEP 14 BIO)
|
1 |
Jean-François Briche (Avec Joly Plongée)
|
1 |
Eric Nozérac, Francois Sichel, Elisabeth BRADA (BioObs)
|
1 |
Emmanuelle CHAROY, Emile Massa (BioObs)
|
1 |
Emile Massa, GMAP (BioObs)
|
1 |
Emile Massa (GMAP)
|
3 |
Denis Carayon, Frederic Guimard, Meline Schmid, Raoul Monier (Codep 35)
|
1 |
Cedric Jaillon (BioObs)
|
1 |
Benjamin Guichard, Maudieu Karine, Emmanuelle Charoy, Nicolas Gardies, Aurélie Dolciami (PB1 GMAP/Ouessant Subaqua)
|
1 |
Benjamin Guichard (BioObs)
|
1 |
Benjamin Guichard, Alain G. (N4) (ACDC)
|
1 |
Frédéric Ziemski (Non renseigné)
|
1 |
Sylvain Michel, Benjamin Guichard, Phénia Marras (Madéo Plongée (Lanildut))
|
1 |
Romain NERRIERE, Jean Pierre GATELLIER, Gilles DEBRAY (formation Bio codep28)
|
1 |
Romain NERRIERE, Jean Pierre GATELLIER, Gilles DEBRAY (Foration Bio Codep28)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Bernard Le Viol, Thierry Bahuon (BioObs)
|
1 |
Pascal Montbailly, Christophe Kalodikis (BioObs)
|
3 |
Pascal COATNOAN (BioObs)
|
4 |
Jérémy Pasquier (Dellec Plongée)
|
1 |
Jérémy Pasquier (Dellec plongée)
|
1 |
Emile Massa, Mathieu (BioObs)
|
1 |
David Le Pape, Pierre Cousin (bram)
|
1 |
Benjamin Guichard, Thomas (N3) (Arimair)
|
1 |
Benjamin Guichard (Stage Bio CIBPL)
|
1 |
Benjamin Guichard, Jean-André P., Livier S. (PNMI)
|
1 |
Benjamin Guichard (GMAP)
|
1 |
Xavier Rufray
|
1 |
Frédéric ANDRE
|
2 |
Anthony Doré (Non renseigné)
|
18 |
Thierry Cavillon, VALERIE BOUYER (BioObs)
|
1 |
Sylvain Michel, Roberto (Eau Libre (Brest))
|
1 |
Stéphane DAGUENET, Solange A, Hervé B, Philippe V (CNA)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Valerie Simard (GASM)
|
2 |
François Sichel (Ouessant Subaqua)
|
1 |
François Sichel, Michele Lebascle (Stage bio épaves Ouessant Subaqua)
|
3 |
François Sichel, Michele Lebascle (Ouessant Subaqua)
|
2 |
Emile Massa, Thierry, Thibault (BioObs)
|
1 |
Emile Massa, Germain Salou (BioObs)
|
1 |
Emile Massa, Club de Plongée Eau Libre (BioObs)
|
2 |
Emile Massa, Aurélie Dolciami (BioObs)
|
1 |
Elsa, Stephanegobie, Gilles (Elsa et Stéphane)
|
1 |
David Le Pape, Corinne HERMOUET (bram)
|
2 |
Bruno Lebascle (stage bio CIBPL)
|
1 |
Benjamin Guichard, Thierry M. (ACDC)
|
1 |
Benjamin Guichard, Sylvain Michel, AURELIEN SCHMITT (Hors club)
|
1 |
Benjamin Guichard, Maudieu Karine, Emmanuelle Charoy, Adrien MARCHAL, Nicolas Gardies, Aurélie Dolciami (PB1 GMAP/Ouessant Subaqua)
|
1 |
Benjamin Guichard, Marie Boudaud, Lydie Billaud (BioObs)
|
1 |
Benjamin Guichard, Laurence P. (GMAP)
|
1 |
Benjamin Guichard, Gaëtan H. (ACDC)
|
1 |
Benjamin Guichard, Franck (N1) (GMAP)
|
1 |
Benjamin Guichard, Christelle Parchemin (GMAP)
|
1 |
Benjamin Guichard, Adrien MARCHAL (GMAP)
|
1 |
Aurélie Dolciami (BioObs)
|
5 |
Sylvain Le Bris
|
3 |
JOSIANE_LAURENT POPOVSKY_SOULIER (Non renseigné)
|
6 |
Sylvain Michel (club Eau Libre)
|
1 |
Pierre Corbrion, Marcio Rodrigues (PMP6)
|
1 |
Pierre Corbrion, Eddy Chevance, Thomas Haize, Patrick (Subalcatel)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Thierry Bahuon (GASM Quimper)
|
1 |
Patrice Petit de Voize (GASM)
|
3 |
Nicolas Gardies, Olivier T (GMAP)
|
1 |
Michèle LEBASCLE (BioObs)
|
1 |
Marie DANIEL (BioObs)
|
1 |
Julien HIANNE, Elisabeth Maireaux (CDEBS 60)
|
1 |
Eric Nozérac, Elisabeth BRADA, Jean-Paul LAMIRAL (BioObs)
|
1 |
Eric Nozérac, Elisabeth BRADA (BioObs)
|
3 |
David Le Pape, touriste, photographe touriste (ISA morgat)
|
1 |
Bruno Lebascle, Michele Lebascle (Ouessant Subaqua)
|
2 |
Benjamin Guichard, Matia Pavkovic, Lucie M-B (N2) (GMAP)
|
1 |
Benjamin Guichard, Jordann C. (N2) (GMAP)
|
1 |
Benjamin Guichard, Jessica K. (PA40) (Arimair Plongée)
|
1 |
Benjamin Guichard, Florent (N3) (Arimair)
|
1 |
Benjamin Guichard, Emmanuel F. (E3) (GMAP)
|
1 |
JAPIOT Xavier, AMBROISE Michel, DESTRIEUX Emile
|
1 |
Pierre Corbrion
|
1 |
Albertini maridom
|
2 |
Benjamin Guyonnet (Non renseigné)
|
3 |
Thierry Cavillon, Marc RAGUIN (BioObs)
|
1 |
Thierry Cavillon, Jean Claude Lejeune (CDBESO)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Dominique Saint-Pol (GASM)
|
1 |
Patrice Petit de Voize (BioObs)
|
1 |
Manuela Plaum, Alain M (CAP)
|
1 |
Laurent VOYER (Codep BO 35)
|
1 |
Julien HIANNE, Jean Claude Lejeune (CDEBS 60)
|
2 |
François Sichel (Stage CODEP14)
|
2 |
Fabien Moreau, François Marcq (BioObs)
|
1 |
Emile Massa, Samuel Guyader (BioObs)
|
1 |
David Le Pape, pascal le cossec (centre nautique de carantec)
|
1 |
Corine Picard, Deredec Yoann (BioObs)
|
1 |
Benjamin Guichard, Sylvain Michel (Eau Libre)
|
1 |
Benjamin Guichard, Morgane P. (GMAP)
|
1 |
Benjamin Guichard (AAMP)
|
1 |
AURELIEN SCHMITT, Sylvain Michel (hors club)
|
1 |
Thomas Dominique (ISA)
|
1 |
Sylvain MARGUERITAT, Jean Luc COLIN (CDEBS18)
|
3 |
Pierre Corbrion, Julien, David (PMP6)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Yves Breus (BioObs)
|
1 |
olivier Torchon (planet ocean)
|
1 |
Muriel EWEN (Amiens-Sub)
|
1 |
Michèle Lahaix, valérie BIROU, Anémone (club associatif de Carantec ACN)
|
1 |
Jocelyn Robin, Olivier (Eau libre)
|
1 |
Frédéric Guibot (BioObs)
|
2 |
François Sichel, Elisabeth Sichel (Aber Wrac'h Plongée)
|
1 |
François Sichel, Elisabeth BRADA, Eric NOZERAC (Centre de Plongée ISA Crozon-Morgat)
|
1 |
François Sichel, Alexandra LAURENT (CODEP14 - Hague Marine)
|
1 |
Fabien Moreau, Antoine Fradet (BioObs)
|
1 |
Emile Massa, Mélanie Bioud (BioObs)
|
1 |
Emile Massa, Adrien MARCHAL (GMAP)
|
2 |
Elsa, Stephanegobie (Bio Bretagne)
|
1 |
David Le Pape, mf1 (plongeurs du cap)
|
1 |
Christian LAUNAY (BioObs)
|
1 |
Christian LAUNAY, Bertrand, Stéphane (BioObs)
|
1 |
Cédric Defrance (BioObs)
|
2 |
Benjamin Guichard, Gaetan J. (N2) (Ouessant Subaqua)
|
1 |
Benjamin Guichard, Aurélie Dolciami, Emile Massa, Ambrun L. (N3) (GMAP Plongée PB1)
|
1 |
François Roche
|
4 |
Anonymisé RGPD
|
28 |
DE CASAMAJOR Marie-Noëlle (IFREMER)
|
4 |
Yann PLATON (Léo Lagrange)
|
1 |
Sylvain Michel, AURELIEN SCHMITT, Phénia Marras (autonome)
|
1 |
Sylvain Michel, AURELIEN SCHMITT, Jean-François Sys (autonome)
|
1 |
Sylvain Michel, Alain (Eau Libre (Brest))
|
1 |
Pierre Cousin, Laurent Bilien (BRAM)
|
1 |
Patrice Petit de Voize, Garvi Congreve, Arnaud Pizelle (GASM)
|
1 |
Nicolas Gardies (GMAP)
|
1 |
François Sichel, François ROCHE (Ouessant Subaqua)
|
4 |
François ROCHE (Ouessant Subaqua)
|
15 |
Emile Massa (BioObs)
|
2 |
David Caffier, Erwan Caffier (NDC Subaquatique)
|
1 |
David Caffier, Erwan Caffier (NDC subaquatique)
|
1 |
David Caffier (BioObs)
|
3 |
Christian LAUNAY, Elisabeth (BioObs)
|
1 |
Benjamin Guichard, Sylvain Michel (Arimair Plongée)
|
1 |
Benjamin Guichard, Franck M. (N2) (GMAP)
|
1 |
AURELIEN SCHMITT (BioObs)
|
1 |
Anne Le Moal, Catherine Le Moal (Carantec plongée)
|
1 |