Association Aphyllophiles (Non renseigné)
|
2 |
RIVOIRE Bernard (FMBDS), RIVOIRE Bernard (FMBDS), RIVOIRE Bernard (FMBDS)
|
2 |
CARBONNEL Gilles
|
1 |
Didier Huart (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
2 |
BERNARD RIVOIRE (ONF)
|
1 |
Boidin J.
|
1 |
CAZENAVE Robert (Association Mycologique de Bigorre)
|
1 |
SUGNY Daniel (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
2 |
BESSON Jean-Louis, LECCIA Marie-France, MAGGI Francis, MICHEL Henri, RAFFAGHELLO Jean-Louis (MNHN / PNM / PNAM)
|
2 |
Jean-Louis BESSON, Francis MAGGI, Henri MICHEL, Jean-Louis RAFFAGHELLO
|
1 |
Maurice GERARD (ONF)
|
11 |
INCONNU (FMBDS), INCONNU (FMBDS)
|
1 |
INCONNU (Association Mycologique de Bigorre)
|
24 |
GIANISETTI Pascal (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
BESSON Jean-Louis, MAGGI Francis, Henri MICHEL, RAFFAGHELLO Jean-Louis (MNHN / PNM / PNAM)
|
1 |
Dunger, I.
|
4 |
Jean-Paul Maurice (INCONNU)
|
2 |
Jean-Claude Malaval (INCONNU)
|
1 |
DÄMMRICH Frank (Inconnu)
|
2 |
CARBONNEL Gilles (Indépendant)
|
1 |
PIANE Victor (FMBDS), PIANE Victor (FMBDS)
|
1 |
MELO Ireneia (Inconnu), SALCEDO Isabel (Inconnu)
|
1 |
CANDOUSSAU Françoise (Indépendant)
|
1 |
Jean-Louis BESSON, Marie-France LECCIA, Francis MAGGI, Henri MICHEL, Jean-Louis RAFFAGHELLO
|
2 |
Olariaga I.
|
1 |
I. Melo & I. Salcedo
|
3 |
M. Dueñas, I. Melo, I. Salcedo & M.T. Telleria
|
2 |
Jean Keller
|
2 |
BOIDIN Jacques (FMBDS), BOIDIN Jacques (FMBDS)
|
15 |
CAVET Jean (Société Linnéenne de Lyon), CAVET Jean (Société Linnéenne de Lyon)
|
2 |
MEYER Marianne (Société Linnéenne de Lyon), MEYER Marianne (Société Linnéenne de Lyon)
|
3 |
SARRAUTE Rémi (Société Mycologique du Comminges), DUBRANA Germaine (Société Mycologique du Comminges), BESOMBES Xavier (Société Mycologique du Comminges)
|
1 |
VIVANT Jean (Indépendant)
|
1 |
INCONNU (Inconnu)
|
1 |
DOLL D. (Non renseigné)
|
1 |
Rivoire Bernard (Parc National des Ecrins)
|
1 |
Cécile Pujol
|
1 |
Lekuona J.M.
|
1 |
SAURAT Rémy (FMBDS), SAURAT Rémy (FMBDS), SAURAT Rémy (FMBDS)
|
1 |
DEBROUX Jean (Société Mycologique du Dauphiné), DEBROUX Jean (Société Mycologique du Dauphiné), DEBROUX Jean (Société Mycologique du Dauphiné)
|
1 |
Hubert VOIRY (ONF)
|
2 |
Carbonnel Gilles (Particulier)
|
1 |
INCONNU (Société Mycologique du Béarn)
|
8 |
GARCIN Robert (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C), GARCIN Robert (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C)
|
12 |
Gerald GRUHN (ONF)
|
15 |
Non renseigné (ONF)
|
5 |
Olivier ROSE (ONF)
|
8 |
DUBRANA Germaine (Société Mycologique du Comminges), BELLANGER Yvette (Société Mycologique du Béarn), CAZENAVE Robert (Association Mycologique de Bigorre)
|
1 |
TRICHIES Gérard (Inconnu)
|
1 |
Société Mycologique de Côte d''Or (Non renseigné)
|
1 |
(CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
2 |
Saurat Rémy (Parc National des Ecrins)
|
1 |
Non renseigné
|
2 |
HANNOIRE Carole (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), DÉJEAN Sylvain (Conservatoire d'Espaces Naturels de Midi-Pyrénées)
|
2 |
BOUET Christian (Association des naturalistes de l'Ariège - Espaces Naturels d'Ariège)
|
1 |
INCONNU (Société Mycologique du Comminges), BESOMBES Xavier (Société Mycologique du Comminges)
|
1 |
INCONNU (Société Mycologique du Comminges), CAZENAVE Robert (Association Mycologique de Bigorre), INCONNU (Société Mycologique du Béarn), INCONNU (Cercle d'Etudes Mycologiques en Aquitaine)
|
1 |
MICHEL Henri (Inconnu)
|
2 |