DAMOISEAU Sébastien (CERCOPE)
|
14 |
CERCLEY Philippe (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
5 |
MILLET J.-L. (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
5 |
Loops
|
1 |
Loup-Anne
|
1 |
Patrick94
|
1 |
Nicolas Van Vooren (INCONNU)
|
1 |
SELLIER Yann (Non renseigné)
|
1 |
INCONNU (ABMARS)
|
1 |
Grégory Vanhove/Régis Courtecuisse/Christophe Lécuru (ADONIF)
|
1 |
Anonyme (Université de Lille)
|
7 |
Chantal Van Haluwyn/Bruno Bouchez/Benoît Bout/Jean-Pierre Gavériaux/Christophe Lécuru (SMNF)
|
1 |
Courtecuisse Régis/SMNF (SMNF)
|
7 |
Régis Courtecuisse/Georges Orhant/SMNF (SMNF)
|
1 |
SMF/SMNF (SMNF)
|
1 |
Thierry Delabelle (SMNF)
|
1 |
PONTAROLLO Alain (FMBDS), PONTAROLLO Alain (FMBDS)
|
3 |
INCONNU (INCONNU), INCONNU (INCONNU)
|
4 |
MICHON Eric (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C), MICHON Eric (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C)
|
2 |
SAGEAT Olivier (FMBDS), SAGEAT Olivier (FMBDS)
|
3 |
DUMESNY Hélène (FMBDS), DUMESNY Hélène (FMBDS)
|
1 |
RIVOIRE Bernard (FMBDS), RIVOIRE Bernard (FMBDS), RIVOIRE Bernard (FMBDS)
|
1 |
Bernadette Homo (INCONNU)
|
2 |
Collectif (SMF) (Société Mycologique de France (SMF))
|
4 |
Christophe Lécuru/Didier Huart/Bonnel pascal/johann/Brigitte Sacleux/José Cambier (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
1 |
Didier Huart (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
1 |
Jean-Louis Lefèvre/Didier Huart (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
1 |
ASSO MYCOL DE L OUEST (ONF)
|
1 |
Eric DIAZ, Damien FAUGERE (ONF)
|
4 |
Jean-Francois ETCHEPARE (ONF)
|
2 |
GUICHARD Claude (INCONNU), GUICHARD Claude (INCONNU)
|
1 |
Marcel Douchet (Société linnéenne Nord Picardie (SLNP))
|
2 |
CAILLET Michel (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
MILLET Jean-Luc (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
12 |
SCHWALM Jean-Claude (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
SUGNY Daniel (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
8 |
GRUHN Gerald
|
2 |
COTSWOLD FUNGUS GROUP - Données de terrain non publiées. (Non renseigné)
|
1 |
Les Naturalistes Angevins (Non renseigné)
|
1 |
Prélli Annie & Prélli Rémy (Non renseigné)
|
1 |
Céline
|
1 |
Ch Garnier
|
3 |
Emmanuel
|
1 |
Marina des bois
|
1 |
Pinasterurba
|
1 |
Florian Mielcarek (INCONNU)
|
1 |
Grégory Vanhove/Régis Courtecuisse (ADONIF)
|
4 |
Régis Courtecuisse/Christophe Lécuru/Chantal Van Haluwyn (ADONIF)
|
1 |
SMNF/Christophe Lécuru (ADONIF)
|
1 |
Régis Courtecuisse/SMNF (SMNF)
|
5 |
Jean-Pierre Gavériaux (SMNF)
|
1 |
E. PROUVEZ, J.M. COQUELLE, D. DEFOORT, G. DEL PRIORE, S. DEREGNAUCOURT, J.C. et J.Y. DUCATILLON, B. HENNE, C. LECURU (SMNF)
|
1 |
MOISAN Bernard (FMBDS), MOISAN Bernard (FMBDS)
|
1 |
LUSSIANA Odette (FMBDS), LUSSIANA Odette (FMBDS)
|
1 |
CORRIOL Gilles (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), GUINBERTEAU Jacques (Inconnu), CANDOUSSAU Françoise (Inconnu), MOREAU Pierre-Arthur (Inconnu)
|
1 |
FAVRE Alain (FMBDS), FAVRE Alain (FMBDS)
|
1 |
Laetitia MAREY (INCONNU)
|
1 |
GRUHN Gérald (FMBDS), GRUHN Gérald (FMBDS)
|
2 |
Jacques Guinberteau (INCONNU)
|
1 |
JOLIVET André-François (INCONNU)
|
1 |
Jean-Pierre Gavériaux/Pierre-Arthur Moreau (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
1 |
Collectif (SMCTO) (Société Mycologique de Château-Thierry et de l'Omois (SMCTO))
|
22 |
AG ONF Fontainebleau (ONF)
|
1 |
Didier CHAGOT (ONF)
|
20 |
Eric DIAZ (ONF)
|
46 |
Erika BARLET (ONF)
|
1 |
Maurice GERARD (ONF)
|
4 |
Patrick BLANCHARD (ONF)
|
3 |
Vincent RICARD (ONF)
|
17 |
INCONNU (FMBDS), INCONNU (FMBDS)
|
1 |
CHEYPE Jean-Louis (INCONNU), CHEYPE Jean-Louis (INCONNU)
|
1 |
FRANCINI Laurent (FMBDS), INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne), FRANCINI Laurent (FMBDS), INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne)
|
1 |
MOLET Antoine (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
11 |
PRUDHON Daniel (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
Noël TREMBLAY
|
1 |
AMBEC Nils
|
2 |
CAPOEN Brigitte et Société Mycologique des Côtes d'Armor (SMCA), LASBLEIZ Jean-Claude, LE BOURDON Denis et REAUDIN Daniel, 1990-2006 (Non renseigné)
|
1 |
Marcoux G. (Non renseigné)
|
1 |
REAUDIN D. (Non renseigné)
|
1 |
Hannoire Carole (CBNP-MP)
|
6 |
Citérin Michel, François Fernand, Géreault Alain & Réaudin Daniel (Non renseigné)
|
1 |
Marquis Manu & al. (Non renseigné)
|
1 |
Anonyme 29515
|
1 |
Anonyme 32694
|
1 |
Gil
|
1 |
Kévin Thomas
|
1 |
Société Mycologique Auxerroise (ADONIF)
|
4 |
Charlet Colette (INCONNU)
|
7 |
Gregory Vanhove (INCONNU)
|
2 |
SMNF (SMNF)
|
85 |
Grégory Vanhove (ADONIF)
|
3 |
Gregory Vanhove (Université de Lille)
|
2 |
ANONYME (Commune du Havre)
|
1 |
J.M. COQUELLE, JC DUCATILLON, B. HENNE (Le Pleurote sinois)
|
1 |
J.M. COQUELLE, J.Y. DUCATILLON, B. HENNE (Le Pleurote sinois)
|
1 |
T.M. CAPRON-RIGOULET; D. ROBERT; E. PROUVEZ; D. DEFOORT; J.M. COQUELLE; F. DELVAL; S. DEREGNAUCOURT; J.Y. DUCATILLON; B. HENNE (Le Pleurote sinois)
|
1 |
DELAHAYE Thierry (PNV), DELAHAYE Thierry (PNV)
|
2 |
HANNOIRE Carole (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), CORRIOL Gilles (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
2 |
INCONNU (Université Paul Sabatier), CORRIOL Gilles (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
1 |
GARDES Monique (Inconnu), CORRIOL Gilles (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), MOREAU Pierre-Arthur (Inconnu)
|
1 |
DE CROZALS André (FMBDS), DE CROZALS André (FMBDS)
|
1 |
Régis Courtecuisse/SMP (Université de Lille)
|
2 |
Alain Deschandol (INCONNU)
|
1 |
Jean-Claude Malaval (INCONNU)
|
39 |
Collectif (SMNF) (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
4 |
Didier Huart/Johann Sacleux (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
4 |
Jean-François ELDER (ONF)
|
1 |
MARREL Michel (FMBDS), MARREL Michel (FMBDS)
|
1 |
ANONYME (PNR Normandie-Maine)
|
1 |
RANGER Jean-Luc / Conservatoire d'espaces naturels du Centre - Bénévoles (Non renseigné)
|
1 |
Garrigue J. (INCONNU)
|
1 |
MOMBERT Andgelo (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
5 |
PAGE Claude (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
10 |
ROCQUIN Denis (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
TRIMAILLE Georges (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
GRUHN Gerald (ONF)
|
1 |
Jaffrain Marcel (Non renseigné)
|
1 |
PONCET Rémy, PARADIS Anne-Hélène, MONDION Julien, VALLEZ Émilie, PONCET Rio (UMS PatriNat)
|
2 |
Nat
|
1 |
René Pacaud/Mycologiades Internationales de Bellême (ADONIF)
|
1 |
Régis Courtecuisse (INCONNU)
|
3 |
Philippe Clowez/François Petit (ABMARS)
|
2 |
SMN (SMNF)
|
4 |
Régis Courtecuisse/Christophe Lécuru (ADONIF)
|
2 |
Régis Courtecuisse/Renaud Courtecuisse/Jean-Pierre Gavériaux/Anonyme (SMNF)
|
1 |
J.M. COQUELLE (Le Pleurote sinois)
|
1 |
INCONNU (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C), INCONNU (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C)
|
11 |
JORDAN Denis (Réseau botanistes CBNA), JORDAN Denis (Réseau botanistes CBNA)
|
2 |
Didier Raas (INCONNU)
|
1 |
Jean Mornand (Société Mycologique de France (SMF))
|
1 |
Collectif (ABMARS) (Association des Botanistes et Mycologues Amateurs de la Région de Senlis (ABMARS))
|
6 |
Damien FAUGERE (ONF)
|
6 |
Remi TROISGROS (ONF)
|
2 |
René Chalange (ONF)
|
1 |
Collectif (SLNP) (Société linnéenne Nord Picardie (SLNP))
|
1 |
ALESANDRI Jean (SMA), LEDENTU BILES Brigitte (SMA)
|
1 |
JAPIOT Xavier
|
1 |
LAURENT Patrick (Non renseigné)
|
1 |
HERBERT Raymond (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
63 |
ROLLIER Simone (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
16 |
TRIMAILLE Gilles (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
36 |
VADAM Jean-Claude (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
Informateur (Non renseigné)
|
67 |
CBNBP (VUITTON G.) - Indre Nature (BOYER P. FROGER M.H.) (Non renseigné)
|
1 |
Société Mycologique du Finistère, 1973, Compte-rendu des Journées mycologiques de la Presqu’île de Crozon (Finistère) du mardi 30 octobre au dimanche 4 novembre (Non renseigné)
|
1 |
Guiguet Antoine & Hannoire Carole (CBNP-MP)
|
1 |
Anonyme 33604
|
1 |
Dunlight
|
1 |
Equinie
|
1 |
jaja
|
1 |
Jérémy Destenave
|
3 |
Matthieu Chasseurs de Champignons
|
1 |
Morgane Bregaint
|
1 |
DÉJEAN Sylvain (CEN MP)
|
1 |
GATIGNOL Patrick, HERVE Raphaël & SELLIER Yann (Non renseigné)
|
1 |
Anonyme (INCONNU)
|
8 |
Collectif SMNf (SMNF)
|
1 |
INCONNU (SMNF)
|
5 |
Marcel Bon/Régis Courtecuisse/SMNF (SMNF)
|
1 |
NMV (SMNF)
|
4 |
Bernard Henne/Jean-Louis Lefèvre/Gregory Vanhove (SMNF)
|
1 |
Pascal Bonnel/Didier Huart/Jean-Louis Lefèvre/Johann Sacleux/Brigitte Sacleux (SMNF)
|
1 |
SMNF stage Liessies (SMNF)
|
1 |
Régis Courtecuisse Anonyme (INCONNU)
|
1 |
INCONNU (Société Mycologique de Saint Genis Laval), INCONNU (Société Mycologique de Saint Genis Laval)
|
1 |
DESJACQUOT Claudie (INCONNU), MAGNOULOUX Monique (INCONNU), DESJACQUOT Claudie (INCONNU), MAGNOULOUX Monique (INCONNU)
|
1 |
MAGNOULOUX Monique (INCONNU), MAGNOULOUX Monique (INCONNU)
|
1 |
INCONNU (Société Mycologique du Dauphiné), INCONNU (Société Mycologique du Dauphiné)
|
1 |
CAZENAVE Robert (Association Mycologique de Bigorre), INCONNU (Association Mycologique de Bigorre), DUBRANA Germaine (Inconnu), CORRIOL Gilles (Indépendant)
|
1 |
HANNOIRE Carole (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), CAZENAVE Robert (Association Mycologique de Bigorre)
|
1 |
JEANNEROT Beñat (Inconnu), CORRIOL Gilles (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
1 |
INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne), INCONNU (Soc Mycol et Bot de la rég Chambérienne)
|
3 |
Elizabeth Chosson (INCONNU)
|
1 |
Philippe Vérité (INCONNU)
|
2 |
Josiane Chatelain/François Petit/François Vanier (Association des Botanistes et Mycologues Amateurs de la Région de Senlis (ABMARS))
|
1 |
Jean-Pierre Gavériaux (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
1 |
François Vanier/François Petit/Josiane Chatelain (Association des Botanistes et Mycologues Amateurs de la Région de Senlis (ABMARS))
|
1 |
Anne DUCHESNE (ONF)
|
1 |
Patrick MAURY (ONF)
|
4 |
Paul XIMA (ONF)
|
4 |
Robert CAZENAVE (ONF)
|
3 |
CAVET Jean (Société Linnéenne de Lyon), CAVET Jean (Société Linnéenne de Lyon)
|
3 |
Collectif (S. M. Montgeron) (Société Mycologique de Montgeron)
|
4 |
Philippe Clowez/Collectif (SLNP) (Société linnéenne Nord Picardie (SLNP))
|
1 |
ANONYME (Association Faune et Flore de l'Orne)
|
9 |
AMBLARD Pascal
|
2 |
Association Mycologique de Cerdagne Capcir (INCONNU)
|
1 |
MOYNE Gilbert (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
45 |
PETIT Jacques (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
ROLLIER Monique (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
3 |
JOURDE Rémi
|
2 |
Société linnéenne de Normandie (Non renseigné)
|
1 |
Compte Thénard
|
2 |
Réaudin Daniel (Non renseigné)
|
26 |
PONCET Rémy (UMS PatriNat)
|
2 |
Anonyme 15374
|
1 |
Cécile Pujol
|
1 |
Lucille BILLON
|
2 |
Marcel Bon (ADONIF)
|
2 |
Philippe Clowez (Société linnéenne Nord Picardie)
|
1 |
Didier Huart (INCONNU)
|
4 |
Christian Bervas (INCONNU)
|
1 |
Collectif (SMNF) (SMNF)
|
11 |
INCONNU (Université de Lille)
|
3 |
Régis Courtecuisse (Université de Lille)
|
5 |
Jean-Pierre Gavériaux/Bernard Lefebvre (SMNF)
|
1 |
Régis Courtecuisse (SMNF)
|
17 |
SMNF/Courtecuisse Régis (SMNF)
|
2 |
D. CATTIAUX, J.M. COQUELLE, O. CRABOS, J.C. et J.Y. DUCATILLON, J.P. GAVERIAUX, B. HENNE, C. VERPOORTE (SMNF)
|
1 |
Duchemin Pierre
|
1 |
COSTE Clother (Commune du Havre)
|
1 |
E. Prouvez; D. DEFOORT; J.C. DUCATILLON; J.Y. DUCATILLON; B. HENNE (Le Pleurote sinois)
|
1 |
T.M. CAPRON-RIGOULET; J.Y. DUCATILLON; B. HENNE (Le Pleurote sinois)
|
1 |
Inconnu (INCONNU)
|
10 |
INCONNU (Société Tarnaise de Sciences Naturelles)
|
3 |
FAVRE Alain (INCONNU), FAVRE Alain (INCONNU)
|
3 |
HANNOIRE Carole (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), GAULTIER Anne (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
1 |
DURAND Maurice (FMBDS), DURAND Maurice (FMBDS)
|
1 |
Pascal Duboc (INCONNU)
|
2 |
François Petit/Collectif (ABMARS) (Association des Botanistes et Mycologues Amateurs de la Région de Senlis (ABMARS))
|
3 |
Pascal Vacher (INCONNU)
|
1 |
Collectif SMCTO (Société Mycologique de Château-Thierry et de l'Omois (SMCTO))
|
27 |
Non renseigné (Société Mycologique de Château-Thierry et de l'Omois (SMCTO))
|
1 |
Hubert VOIRY (ONF)
|
10 |
Non renseigné (Société Mycologique de France (SMF))
|
1 |
Marcel Bon/Collectif (SLNP) (Société linnéenne Nord Picardie (SLNP))
|
1 |
ANONYME (BOITTIN Florent)
|
2 |
NON RENSEIGNE / LNE (LOIRET NATURE ENVIRONNEMENT) (Non renseigné)
|
1 |
JAPIOT Xavier, JAPIOT Xavière, DROUART Henri, LABONDE Audrey, SCHREIER Nadine (ATOUT-NATURE)
|
1 |
Les Amis de la Massane (INCONNU)
|
1 |
KILQUE Christine (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
NEVEU Daniel (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
8 |
ROUSSET Serge (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
1 |
SIMERAY Joël (CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
4 |
DAMOISEAU Sébastien
|
2 |
Amande
|
1 |
Coline VO
|
1 |
David Fabbri
|
1 |
Donnie Basco
|
1 |
HANNOIRE Carole (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
12 |
Mathilde Guény/Société mycologique de la Sarthe/Association Champignons/forêt en pays bellêmois (ADONIF)
|
1 |
Courtecuisse Régis/Mycologiades Internationales de Bellême (ADONIF)
|
2 |
Courtecuisse Régis (INCONNU)
|
2 |
Régis Courtecuisse/Christophe Lécuru/Renaud Locoche (Université de Lille)
|
1 |
Christophe Lécuru (Université de Lille)
|
1 |
Sortie SMNF (SMNF)
|
1 |
J.M. COQUELLE, J.C. DUCATILLON, J.Y. DUCATILLON, B. HENNE (Le Pleurote sinois)
|
17 |
J.M. COQUELLE, J.C. et J.Y. DUCATILLON (Le Pleurote sinois)
|
2 |
INCONNU (Société Mycologique du Béarn)
|
5 |
COURTIEU Yves (FMBDS), COURTIEU Yves (FMBDS)
|
1 |
HANNOIRE Carole (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), ESMIOL Sophie (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
1 |
ARMADA François (FMBDS), ARMADA François (FMBDS), ARMADA Esteban (FMBDS), ARMADA Esteban (FMBDS)
|
2 |
GARCIN Robert (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C), GARCIN Robert (Société d'Histoire Naturelle de Voiron-C)
|
1 |
Alain Monnier (INCONNU)
|
1 |
J. Féray/G. Belz (INCONNU)
|
1 |
Collectif (SMN) (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
1 |
ABMARS (Association des Botanistes et Mycologues Amateurs de la Région de Senlis (ABMARS))
|
1 |
Collectif (SMF) (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
1 |
CHRISTENSEN (ONF)
|
2 |
Eric BIONNE (ONF)
|
15 |
Gerald GRUHN (ONF)
|
25 |
Jean-Philippe RIOULT (ONF)
|
2 |
Non renseigné (ONF)
|
5 |
Olivier ROSE (ONF)
|
38 |
Société Mycologique de France (ONF)
|
1 |
Yannick Mourgues (ONF)
|
2 |
BOZONNET Jean (Association Connaisssance Flore de l'Ain), BOZONNET Jean (Association Connaisssance Flore de l'Ain)
|
1 |
Collectif (AFODHEZ)/Collectif (SLNP)/Collectif (SMNF) (Société linnéenne Nord Picardie (SLNP))
|
1 |
Marcel Douchet/Collectif (SLNP) (Société linnéenne Nord Picardie (SLNP))
|
3 |
JAPIOT Xavier, MÉRAL Jean-Pierre, ASCOËT Michel, DEJEAN Anne
|
1 |
(CBNFC-ORI) (CBNFC-ORI)
|
26 |
ABADIE Jean-Claude (CBN Sud-Atlantique)
|
1 |
HERIVEAU P. (Non renseigné)
|
1 |
Hénan Catherine, Le Bourdon Denis & Lédan André (Non renseigné)
|
2 |
Société Mycologique des Côtes d''Armor (Non renseigné)
|
2 |
Daniel BOURGET
|
1 |
J Aquilegia
|
1 |
Kia Ora Chasseurs de Champignons
|
1 |
Noreille
|
1 |
Othylie28
|
1 |
Régis Courtecuisse/Renaud Courtecuisse/Anonyme (INCONNU)
|
1 |
Collectif (SMNF)
|
3 |
Régis Courtecuisse/Anonyme (Université de Lille)
|
1 |
Stagiaires DU Mycologie Lille (Université de Lille)
|
1 |
Didier Huart (SMNF)
|
1 |
P. ALEKSANDROWICZ, D. BAIVIER, C. BATON, J. CAMBIER, J.M. COQUELLE, J.P. CORBET, A. CORDIER, J.C. et J.Y. DUCATILLON, B. HENNE, Y. LEPLARD, G. MELARD, B. MOREAU-DESCOIN (SMNF)
|
1 |
SMNF/SMF (SMNF)
|
2 |
SMNF (INCONNU)
|
2 |
INCONNU (Société mycologique de France), INCONNU (Société mycologique de France)
|
2 |
RABATEL Jean-Claude (FMBDS), RABATEL Jean-Claude (FMBDS)
|
1 |
RASTELLO Denise (INCONNU), RASTELLO Denise (INCONNU)
|
1 |
INCONNU (Stratégie Nationale pour la Mer et le Li), INCONNU (Stratégie Nationale pour la Mer et le Li)
|
1 |
VAN VOOREN Nicolas (Société Linnéenne de Lyon), VAN VOOREN Nicolas (Société Linnéenne de Lyon)
|
1 |
CORRIOL Gilles (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
3 |
GIRE Lionel (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), VEYRAT Rodrigue (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
1 |
RIVOIRE Bernard (Inconnu), HANNOIRE Carole (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées), CORRIOL Gilles (Conservatoire botanique national des Pyrénées et de Midi-Pyrénées)
|
1 |
INCONNU (INCONNU)
|
1 |
Non renseigné
|
2 |
Alain Delannoy (INCONNU)
|
1 |
Marcel Bon (INCONNU)
|
3 |
Non renseigné (Société Mycologique du Nord de la France (SMNF))
|
10 |
Alain GARDIENNET (ONF)
|
1 |
MAURICE PELISSIER (ONF)
|
2 |
INCONNU (CEMM)
|
1 |
MOREAU Pierre-Arthur (CBNC), BORGARINO Didier (CBNC), ANGELO D' Marie-Rose (SMBC), ALESANDRI Jean (SMA), SUBERBIELLE Nicolas (CBNC)
|
1 |