BRICAUD O.
|
5 |
SIMONT V (Non renseigné)
|
1 |
CARLIER G. (Non renseigné)
|
1 |
Clerc Philippe, Otmani Nuria, Vust Mathias
|
1 |
Mereschkowsky Constantin
|
1 |
BAUVET Corinne (FRAPNA 07)
|
1 |
ARNAUD Louis-Marcellin (Indépendant)
|
1 |
BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche), LADET Alain (FRAPNa Ardèche)
|
39 |
BAUVET Corine (SBA - Société Botanique de l'Ardèche)
|
3 |
LADET Alain (FRAPNa Ardèche), BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche)
|
41 |
MICHAU Daniel (Indépendant), LADET Alain (FRAPNa Ardèche), BRICAUD Olivier (Indépendant), BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche), COSTE Clother (Indépendant)
|
1 |
Letendre (abbé), Jean Baptiste Pierre
|
2 |
PONCET Rémy, PARADIS Anne-Hélène, DUPRÉ Rémi, DESMOULINS Florient (UMS PatriNat)
|
2 |
PONCET Rémy, PARADIS Anne-Hélène, DUPRÉ Rémi, MONDION Julien (UMS PatriNat)
|
2 |
Barkman J. J.
|
1 |
BALBIS Jean-Baptiste (Giovanni Batista)
|
1 |
LEROND M., ROSE F., VAN HALUWYN C. (Non renseigné)
|
3 |
AMBEC Nils
|
1 |
COSTE C (Non renseigné)
|
1 |
Lorella Brigitte (Non renseigné)
|
1 |
Rémy Poncet
|
2 |
ARNAUD Jean André Michel (Indépendant)
|
1 |
ANTONETTI Philippe (CBN Massif central)
|
1 |
ANTONETTI Philippe (CBN Massif central), DESCHEEMACKER Arnaud (CBN Massif central)
|
1 |
DESCHEEMACKER Arnaud (CBN Massif central)
|
3 |
Séguy
|
1 |
BAUVET Corinne, LADET Alain (Association Païolive)
|
1 |
DUFRENE Pierre
|
1 |
BAUVET Corine
|
4 |
frederic Mélantois
|
1 |
COSTE Clother (INCONNU), MENARD Thierry (INCONNU), ROUX Claude (INCONNU), BRICAUD Olivier (INCONNU)
|
1 |
BAUVET Corinne, LADET Alain (Association Païolive, FRAPNA)
|
63 |
BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche)
|
7 |
48 ONF (ONF)
|
1 |
Roux Claude, Masson Didier, Bricaud Olivier & Coste Clother (2009). Inventaire des lichens et des champignons lichénicoles de la réserve naturelle de Nohèdes. (INCONNU)
|
2 |
FLORENCE ETIENNE (PNP)
|
2 |
COSTE Clother (INCONNU), ROUX Claude (INCONNU), BRICAUD Olivier (INCONNU), MENARD Thierry (INCONNU)
|
1 |
FRACHON Corinne (INCONNU), OFFERHAUS Benoît (INCONNU)
|
1 |
H. Sipman
|
1 |
Vust Mathias
|
2 |
BAUVET Corine (FNE Rhône - ex-FRAPNa Rhône)
|
5 |
BAUVET Corine (FRAPNa Ardèche), BOUDEAU Jean-Pierre (Indépendant), FAYOLLE Rolande (Indépendant), VEAU Florian (Indépendant), DUPIEUX Nicolas (Indépendant), SARRAZIN Gérard (Indépendant), LADET Alain (FRAPNa Ardèche), LEPRINCE Jacques-Henri (Indépendant), LAUPIN Mathieu (Indépendant)
|
1 |
BAUVET Corine (Indépendant)
|
1 |
GONNET Danièle (Indépendant), DESCHEEMACKER Arnaud (CBN Massif central)
|
1 |
FLORENCE Etienne
|
2 |
Pascal AMBLARD
|
1 |
BAUVET Corine (AFL)
|
2 |
BRICAUD O. (AFL)
|
11 |
DENISE CYRIL & FLORENCE ETIENNE (PNP)
|
1 |
Jeanjean, Alexis-Felix
|
1 |
Minks, Artur
|
1 |
Rome Jacques
|
2 |
GARNIER René, LARONDE Amédée (Indépendant), Edouard Louis Marie (Indépendant)
|
1 |
LEPRINCE Jacques-Henri (CBN Massif central)
|
1 |
Société Mycologique de Côte d''Or (Non renseigné)
|
2 |
Coste C. (INCONNU)
|
5 |
Hy, Felix-Charles
|
5 |
Non renseigné
|
10 |
PREVITALI Pierre-François (Université Blaise Pascal Clermont-Ferrand)
|
1 |
COSTE Clother (Conservatoire botanique national méditerranéen de Porquerolles)
|
2 |
DENISE Cyril, FLORENCE Etienne
|
1 |
Clother COSTE (ONF)
|
1 |
SULMONT Emeric (Parc national des Cévennes), MALAFOSSE Jean-Pierre (Parc national des Cévennes)
|
1 |